Фантастический фильм "Флэш", в котором главную роль сыграл Эзра Миллер, понравился западным кинокритикам. Об этом свидетельствует рейтинг в 72 процента, составленный порталом Rotten Tomatoes на основе пяти десятков профессиональных рецензий.
"Возможно, гик-культура была ошибкой", - коротко отрекомендовал фильм Алонсо Дюралде из издания The Wrap,
"Несмотря на некоторые светлые моменты, ухмыляющийся, извивающийся в двойном объеме Миллер - это испытание, и в любом случае оно теряется в неизбежном CGI-апокалипсисе третьего акта", - полагает Питер Брэдшоу из The Guardian.
"Флэш" - вполне сносный фильм о супергероях из мультивселенной, но никакое количество камео персонажей DC не сможет заставить зрителей забыть ужасные действия Эзры Миллера за кадром", - написала Молли Фриман из Screen Rant.
"Камео и фан-сервис - это хорошо, но для их подкрепления должна быть история, а с Флэшем этого не хватает", - подчеркивает Росс Бонейм из Collider.
"Фильм, который тратит все свое время на скачки от одного плохо продуманного сюжетного элемента к другому, от одного лишь скромно удовлетворяющего ностальгию сюжетного поворота к другому, и только с сомнительными результатами. Как уместно, и в то же время как разочаровывающе", - заявил Уильям Биббиани из The Wrap.
Когда фильм "Флэш" выйдет в России?
В мировой прокат картина выходит 16 июня 2023 года, следовательно, через некоторое время она окажется и на российских экранах.
Андрей Воронцов
Источник новости: Rotten Tomatoes
Смотрите также:
-
Николас Кейдж прокомментировал появление в фильме "Флэш" [29 июля 2023 г.]
-
"Флэш" стал одним из крупнейших провалов в истории [18 июля 2023 г.]
-
Фильм "Флэш" будет продолжен аудиокнигой [27 июня 2023 г.]
-
Фильм "Флэш". Студия Warner Bros. потеряет 200 миллионов [27 июня 2023 г.]
-
Фильм "Флэш" обрушился на 73 процента [25 июня 2023 г.]
Другие новости за 6 июня 2023 г.
Брайн Сингер попытается реабилитироваться фильмом о себе
"Трансформеры: Восхождение Звероботов". Вышел финальный трейлер
Представлен тизер-трейлер сказки "По щучьему велению"
"Оппенгеймер". Кристофер Нолан написал сценарий к фильму от первого лица
"Русалочка" потерпела катастрофу в Азии из-за черной Ариэль
Представлен Наполеон в исполнении Хоакина Феникса
Гильдия киноактеров США проголосовала за забастовку
Скончалась звезда сериала "Долгая дорога в дюнах" Лилита Озолиня