Сегодня: 27 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27 апреля 2024 г.
Режиссеры "Мстителей" высказались о возвращении Железного человека
Выход экранизации комиксов "Крэйвен-охотник" отложен
В Москве вручили премии Гильдии Каскадеров России

Новости кино в формате RSS 2.0


Роберту Инглунду снится кошмар о Фредди Крюгере

26 июня 2023 г.

Роберту Инглунду снится кошмар о Фредди Крюгере

Исполнитель роли легендарного убийцы рассказал о своем кошмаре

Роберт Инглунд, впервые сыгравший маньяка по имени Фредди Крюгер в фильме 1984 года "Кошмар на улице Вязов", рассказал о своем собственном кошмаре, связанном с культовым злодеем, который до сих пор его пугает. По словам 76-летнего актера, этот кошмар основан на "неприятном моменте", который произошел с ним во время костюмированных съемок первого фильма хоррор-франшизы после того, как он вздремнул.

"У меня нет никаких кошмаров, связанных с "Кошмаром на улице Вязов", за исключением одного краткого, своего рода неприятного момента, который настигает меня время от времени. Он все еще является мне во сне, - поделился Роберт Инглунд в интервью, продвигая свой новый документальный фильм "Hollywood Dreams and Nightmares: The Robert Englund Story" ("Голливудские сны и кошмары: История Роберта Инглунда" - перевод "Новости Кино").

Какой кошмар мучает Роберта Инглунда?

"На самом деле это не какой-то продолжительный кошмар. Но когда я снимался в первом фильме, и я был новичком по части грима, мы очень рано начинали съемки, мы работали по ночам. Я был в гриме, и чтобы вздремнуть, я очень аккуратно скатал полотенце, наподобие японской подушки. Было около четырех часов утра, и я не хотел переворачиваться на бок и портить грим. Итак, я подложил это маленькое полотенце под голову и остался в своем свитере - свитере Фредди, - ботинках и брюках. Я приглушил свет и подсветку вокруг зеркала в моем маленьком скромном фургончике. Через какое-то время помощник режиссера постучал в дверь: "Мистер Инглунд, мистер Инглунд, мы собираемся снять сцену с Хезер Лэнгенкэмп". Я сел прямо и уловил это движение в наполовину освещенном зеркале напротив кровати, на которой я лежал. И там, в принудительной перспективе, в полумраке, в приглушенных лампочках моего зеркала, я вижу этого обгоревшего лысого старика. На мгновение это было похоже на какой-то сюрреалистический фильм братьев Маркс. И я буквально забыл, что на мне грим. В тот момент я только очнулся ото сна и находился как бы в полубессознательном состоянии. Я был немного дезориентирован", - рассказал актер.

Признавая, что тот ужасный момент навсегда "запечатлелся" в его памяти, Роберт Инглунд объяснил: "Я могу закрыть глаза прямо сейчас, когда разговариваю с вами, и я буквально вижу это. И я действительно иногда, по какой-то неведомой причине, возвращаюсь к этому моменту. И я осознаю это как переживание, а не как кошмар, но иногда это снится мне. Так что это настоящий кошмар Фредди, насколько это возможно для меня".

Андрей Воронцов

Источник новости: People

Смотрите также:

- Тим Бертон не хочет возрождать "Кошмар перед Рождеством" [23 ноября 2023 г.]
- Руни Мара едва не бросила кино после фильма "Кошмар на улице Вязов" [10 января 2023 г.]
- Звезда сериала "Очень странные дела" сравнил его с "Кошмаром на улице Вязов" [31 мая 2022 г.]
- Warner Bros. стремится отстоять права на "Кошмар на улице Вязов" [18 апреля 2022 г.]
- Скончалась звезда фильма "Весна на Заречной улице" [2 декабря 2020 г.]


Другие новости за 26 июня 2023 г.
На Netflix обрушилась критика из-за возвращения "Титаника"
Райан Рейнольдс стал владельцем команды Formula 1
Продюсеры сериала "Ведьмак" обещают "хороший план" по замене Генри Кавилла
Объяснено стремление Хищников охотиться на людей
Китайский триллер стартовал со 100 миллионами долларов
Саймон Пегг назвал четвертый сезон сериала "Пацаны" "тошнотворным"
Арнольд Шварценеггер заставлял дочь чувствовать себя "подавленной"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru