Сегодня: 28 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 апреля 2024 г.
Режиссерскую версию "Властелина колец" покажут в кино в 4К
Джеймс Ганн показал окровавленного Зеленого Фонаря

Новости кино в формате RSS 2.0


Журналисты и критики составили мнение по первым эпизодам сериала "Асока"

18 августа 2023 г.

Журналисты и критики составили мнение по первым эпизодам сериала Асока

Первая реакция на сериал по "Звездным войнам" "Асока" с Розарио Доусон

В преддверии премьеры на Disney+ 23 августа 2023 года первые два эпизода сериала из вселенной "Звездных войн" "Асока" были досрочно показаны критикам и журналистам. Реакция первых зрителей оказалась неоднозначной: одни "настроены оптимистично в отношении сериала; другие назвали эпизоды "не идеальными", но лучше, чем другие сериалы по "Звездным войнам"; а третьим они показались "скучными" и "лишенными всякой энергии, эмоций, ставок". Однако большинство оценило работу Наташи Лю Бордиццо в роли Сабины Рен.

Это шоу для фанатов анимационного сериала

"Мне понравились первые два эпизода "Асоки". Я рада, что недавно посмотрела "Звездные войны: Повстанцы", потому что это шоу было создано для фанатов анимационного сериала. Вы все равно сможете понять, что происходит, но впечатления будут менее сильными. Поделюсь более развернуто позже. В заключение хочу сказать, что женщины рулят!!!" (Джейми Джирак)

Оптимистично настроенный в отношении захватывающего сериала

""Асока" является прямым продолжением "Повстанцев", подпитывая поклонников анимационного шоу, которым хочется узнать, что будет дальше с этими персонажами. В остальном сериал продвигается медленно, но с отличной партитурой и редкими экшн-сценами. Оптимистично настроенный в отношении захватывающего сериала, демонстрирующего хорошо проделанную работу в первых двух эпизодах (Брэндон Дэвис)

Понравился фокус на Сабине

""Асока", безусловно, является продолжением " Повстанцев", чего так долго ждали фанаты "Звездных войн". Хотя начало и не идеально, оно выглядит лучше, чем большинство других сериалов категории D+, таких как "Мандалорец" и "Книга Бобы Фетта", но не на уровне "Звездные войны: Андор". Мне нравится фокус на Сабине Рен, но я вижу, где несведущие могут потеряться". (Джо Шмидт)

Эпично и с колотящимся сердцем

Я только что посмотрел первые два эпизода сериала "Асока"! Это настоящее визуальное зрелище. Розарио Доусон феноменальна в качестве главной звезды. Сцены драк эпичны, и сердце бешено колотится. У этой истории большой потенциал и замечательные темы о втором шансе и расширении прав и возможностей женщин". (Джефф Конвей)

Захватывающая музыка и бои на световых мечах

"Мне понравились не все сериалы по "Звездным войнам", но я определенно хочу посмотреть больше "Асоки" после этих первых двух серий. Розарио Доусон возглавляет актерский состав крутых женщин и выгляди великолепно на экране, но по-настоящему выделяется Наташа Лю Бордиццо. Захватывающая музыка и бои на световых мечах". (Мэтт Неглия)

Медленно и плоско

"Первые два эпизода "Асоки" невероятно медленные и деревянные. Розарио Доусон очень плоская в главной роли, но Наташа Лю Бордиццо выделяется. Визуальные эффекты то хороши, то так себе, некоторые временами кажутся малобюджетными. Суперфаны могут насладиться шоу, но новички и случайные зрители потеряются".

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Пэтти Дженкинс работает над фильмом по "Звездным войнам" [14 марта 2024 г.]
- Режиссера "Звездных войн" позвали в новый "Мир Юрского периода" [21 февраля 2024 г.]
- Джон Фавро снимет фильм по "Звездным войнам" [9 января 2024 г.]
- Режиссер новых "Звездных войн" пообещала "нечто особенное" [3 января 2024 г.]
- Сюжет нового фильма по "Звездным войнам" удивил Дэйзи Ридли [24 ноября 2023 г.]


Другие новости за 18 августа 2023 г.
В США поддерживают забастовку в Голливуде и не любят студии
На создателей фильма "Русалочка" подали в суд
Звезда сериала "Очень странные дела" в восторге от сценария к пятому сезону
Пол МакКартни и Леонардо ДиКаприо поздравили Роберта Де Ниро
Сериал Apple о Годзилле и Титанах получил название
Объявлена дата премьеры пятого сезона сериала "Фарго"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru