Сегодня: 27 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27 апреля 2024 г.
В Москве вручили премии Гильдии Каскадеров России

Новости кино в формате RSS 2.0


"Терминатор" продолжат в виде аниме-сериала на Нетфликс

12 ноября 2023 г.

Терминатор продолжат в виде аниме-сериала на Нетфликс

Стриминг Нетфликс заказал производство аниме о Терминаторе

Долгоиграющая франшиза "Терминатор" получит новую жизнь на стриминге Нетфликс (Netflix) в виде нового аниме-сериала. Стриминговый сервис сделал это заявление в рамках своей рекламной кампании Geeked Week. Проект, пока что под рабочим названием "Терминатор: Аниме", будет создан японской анимационной студией Production IG ("Призрак в Доспехах") и расскажет о совершенно новых персонажах.

Официальный синопсис гласит:: "В 2022 году война между людьми и машинами бушует уже на протяжении десятилетий. В 1997 году Скайнет, искусственный интеллект, обретает самосознание и начинает войну против человечества. Между будущим и прошлым находится солдат, отправленная назад во времени с миссией изменить судьбу человечества. Прибыв в 1997 год, она должна защитить ученого Малкольма Ли, создающего новый ИИ, способный противостоять атаке Скайнета. Пока Малкольм размышляет о моральных аспектах своего творения, его преследует безжалостный киллер из будущего, что навсегда меняет судьбы всех героев".

Мэтт Томлин назначен шоураннером, исполнительным продюсером и сценаристом. "Те, кто следил за моей работой, знают, что я всегда верил в необходимость больших перемен и движения от сердца. Я невероятно рад, что Netflix и Skydance дали мне возможность сделать "Терминатора" таким образом, который ломает стереотипы", - поделился он.

Кто снял лучшие фильмы "Терминатор"

История франшизы началась с малобюджетного кинофильма "Терминатор", снятого Джеймсом Кэмероном в 1984 году. Главную роль в нем сыграл Арнольд Шварценеггер, исполнивший роль киборга, посланного в прошлое, чтобы убить Сару Коннор. Последняя, в свою очередь должна была родить лидера сопротивления, способного спасти человечество от восставших роботов. Первые два фильма серии - "Терминатор" 1984 и "Терминатор 2: Судный день" - считаются краеугольными в жанре научной фантастики.

Андрей Воронцов

Источник новости: Variety

Смотрите также:

- Приквел "Безумного Макса" о Фуриосе должен был стать аниме [24 апреля 2024 г.]
- Песня из "Евангелиона" возглавила Топ20 треков из аниме-сериалов [23 апреля 2024 г.]
- Аниме "Мальчик и птица" лидирует второй уик-энд в Китае [15 апреля 2024 г.]
- Выход аниме "Властелин колец: Война Рохирримов" подтвержден [10 апреля 2024 г.]
- Аниме "Мальчик и птица" победило Годзиллу и Конга в Китае [8 апреля 2024 г.]


Другие новости за 12 ноября 2023 г.
Фильм "Марвелы" стартовал с худшим результатом Марвел
Милли Бобби Браун отдают дракону в трейлере фильма "Девица"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru