Сегодня: 29 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 апреля 2024 г.
Компания Дисней анонсировала трейлер "Муфаса: Король лев"
"Дэдпул и Росомаха" не требует знакомства с сюжетами Марвел

Новости кино в формате RSS 2.0


Шварценеггер и Сталлоне почтили память Карла Уэзерса

3 февраля 2024 г.

Шварценеггер и Сталлоне почтили память Карла Уэзерса

Коллеги скончавшегося Карла Уэзерса поделились своими воспоминаниями

Коллеги скончавшегося голливудского актера Карла Уэзерса Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Джесси Вентура и другие почтили его память.

"Карл Уэзерс всегда будет легендой. Выдающийся спортсмен, фантастический актер и великий человек. Мы не смогли бы снять "Хищника" без него. И мы, конечно, не провели бы так замечательно время, создавая его", - написал Арнольд Шварценеггер, сопроводив его совместной фотографией.

"Вчера мы потеряли легенду. Моя жизнь навсегда изменилась к лучшему в тот день, когда я встретил Карла Уэзерса. Я так расстроен, что не могу это выразить должным образом. Я просто пытаюсь сдержаться, так как Карл Уэзерс был неотъемлемой частью моей жизни, моего успеха, всего, что с ним связано", - отметил Сильвестр Сталлоне.

"Буду скучать по великому Карлу Уэзерсу, с которым мне посчастливилось работать несколько раз. Очень добрый и щедрый человек. Его роли всегда были очень яркими, но также он был потрясающим режиссером как на сцене, так и на экране", - заявил режиссер Роберт Родригес.

"Мы потеряли настоящую икону. Карл Уэзерс был феноменально талантливым, настоящим профессионалом и моим близким другом. Мои соболезнования и любовь его семье. Мне нравилось работать с ним над "Хищником", а затем вспоминать этот фильм вместе с ним на различных фестивалях в последующие годы. Спасибо тебе, Карл", - говорится в заявлении Джесси Вентуры.

Карл Уэзерс скончался в возрасте 76 лет.

Андрей Воронцов





Другие новости за 3 февраля 2024 г.
Жора Крыжовников рассказал о продолжении "Слова пацана"
Канал HBO прокомментировал увольнение Милоша Биковича
Милош Бикович отказался от "Белого лотоса" из-за "торжества абсурда"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru