Звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" и фильма "По щучьему велению" Никита Кологривый хочет проверить интеллект президента России Владимира Путина.
Актер сделал такое заявление, отвечая на вопросы, после показа сказки в Российской государственной детской библиотеке. При этом, Никита Кологривый назвал президента не по имени, а "этим человеком".
Он собирается оценить интеллектуальные способности Владимира Путина "не по слухам, не с экранов, не еще как-то, но хотел бы лично столкнуться с этим ментально". Артист также отметил, что не отказался бы и от общения с американским предпринимателем Илоном Маском. О реакции главы российского государства пока ничего не сообщается.
Никита Кологривый не считает Иннокентия Смоктуновского выдающимся актером
Ранее он в различных интервью раздела несколько нелестных характеристик знаменитым советским актерам, а также его современным коллегам по цеху. "Я уже своими ролями могут пободаться с любым артистом в нашей стране", - заявлял он. Помимо этого, Никита Кологривый со скандалом покинул программе Александра Гордона "Закрытый показ" после того, как ведущий предложил ему рассказать, о чем обсуждаемый гостями фильм.
Андрей Воронцов
Источник новости: Telegram
Смотрите также:
-
Жаклин Биссет осудила #MeToo и призывала женщин выучить слово "нет" [2 февраля 2025 г.]
-
Звезда "Слова пацана" Никита Кологривый сыграет Агента 006 [10 декабря 2024 г.]
-
Создатели "Слова пацана" снимут новую версию "Москва слезам не верит" [24 сентября 2024 г.]
-
Звезда "Слова пацана" Рузиль Минекаев сыграет в "Руслане и Людмиле" [15 июля 2024 г.]
-
О сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте" сняли фильм [28 июня 2024 г.]
Другие новости за 17 февраля 2024 г.
Звезда "Джека Ричера" Алан Ричсон готов сыграть Бэтмена
Люк Бессон снимет фильм "Дракула" с Кристофом Вальцем
Скотт Эдкинс сыграет в боевике "Кикбоксер: Армагеддон"
Деннис Куэйд сыграет серийного убийцу Счастливое Лицо