Звезда легендарного фантастического фильма "Терминатор" Линда Хэмилтон попрощалась с образом Сары Коннор. Несмотря на свое возвращение в картине "Терминатор: Темные судьбы" четыре года назад, актриса заявила, что не заинтересована в роли в потенциальной перезагрузке.
"С меня хватит. Мне больше нечего сказать. История рассказана, и это было сделано до точки. Зачем кому-то понадобилось перезапускать ее, для меня загадка. Но я знаю, что наш голливудский сейчас построен на перезапусках", - прокомментировала Линда Хэмилтон.
67-летняя актриса также отвергла любые предположения о том, что Сара Коннор является "иконой кино". "Я действительно уверена, что Сара Коннор - не икона. Она просто женщина в аду. Она делает несколько действительно плохих выборов. Еще она плохая мать, и всего лишь хороший боец. Она несовершенный человек", - добавила она.
Линда Хэмилтон также отметила, что, несмотря на образ сильной женщины, сама она слаба, и ее "повседневная жизнь была достаточно несчастливой". " Но это довольно мило, и у меня нет претензий", - сказала артистка.
В каких фильмах серии "Терминатор" сыграла Линда Хэмилтон
Актриса снялась в роли Джона Коннора в фильме "Терминатор" (1984), затем вернулся в "Терминатор 2: Судный день" (1991) и, в конечном счете, сыграл в картине "Терминатор: Темные судьбы" (2019).
Андрей Воронцов
Источник новости: Business Insider
Смотрите также:
-
"Терминатор 2" стал творческой основой для "М3ГАН 2.0" [7 мая 2025 г.]
-
Новость о втором сезоне аниме "Терминатор Зеро" "утекла" в Сеть [10 октября 2024 г.]
-
Джеймс Кэмерон уточнил статус новых фильмов "Терминатор" [20 сентября 2024 г.]
-
Продюсер аниме "Терминатор Зеро" рассказал о его особенностях [31 августа 2024 г.]
-
Звезда сериала "Асока" станет ИИ в аниме "Терминатор Зеро" [27 июня 2024 г.]
Другие новости за 19 февраля 2024 г.
Джон Траволта отметил 70-летие в компании с собакой
Пранкер получил премию BAFTA вместе с авторами "Оппенгеймера"
Завершены съемки сериала "Купцы и дети" с Михаилом Пореченковым
Третий сезон сериала "Основание" возобновляет производство
"Барби" стала триумфатором премии People`s Choice Awards
"Оппенгеймер" и "1993" получили главные премии KinoNews 2024