В Таиланде завершились съемки российского сериала с элементами аниме под названием "Амура", в котором главные роли сыграли популярные актеры Алена Михайлова, Юрий Колокольников, Екатерина Вилкова, Аскар Ильясов и другие.
В официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию "Новости кино", утверждается, что проект снят в жанре супергероики и кинокомикса и рассказывает о героине по имени Аня, которая стремится спасти свою сестру-близнеца из рабства в Японии. В поисках и противостоянии с японской мафией ей помогает боец ММА из Владивостока.
Помимо Таиланда, съемки также проходили в Москве, Санкт-Петербурге и иных локациях. "Я приехала в Таиланд с одним чувством, а уехала с ощущением невероятной благодарности этому месту. Я очень люблю "Амуру", эта работа для меня является очень личной. Это колоссальный путь, который изменил меня", - призналась исполнительница титульной роли Алена Михайлова.
Режиссерами выступили Андрей Джунковский и Илья Овсенев, которые поведали, что в Таиланде они в полной мере столкнулись с "трудностями перевода", которые выразились не только в языковых различиях, но и совершенно иной схеме работы местных кинематографистов. "Перед нами стояла сложная задача снять комикс из сценария боевика", - прокомментировали они. Сроки выхода фильма "Амура" в прокат пока не уточняются.
Андрей Воронцов
Смотрите также:
-
Звезда "Дюны" Джош Бролин сдержит обещание и уйдет из кино [27 января 2025 г.]
-
Названа дата премьеры перезапуска комедии "Очень страшное кино" [27 января 2025 г.]
-
Том Холланд назвал причину своего ухода из кино [2 января 2025 г.]
-
"Пингвин" и "Сёгун" попали в топ Американского института кино [6 декабря 2024 г.]
-
Джош Бролин уйдет из кино, если "Дюну 2" не номинируют на "Оскар 2025" [21 ноября 2024 г.]
Другие новости за 14 марта 2024 г.
Пирс Броснан признал себя виновным и избежал тюрьмы
Новый фильм Йоргоса Лантимоса и Эммы Стоун выйдет летом 2024
Эрик Дрейвен возвращается с местью в трейлере фильма "Ворон"
Жюльет Бинош станет президентом Европейской Киноакадемии
Премьера трейлера сериала "Тень Чикатило" об ангарском маньяке
Объявлена дата выхода в России фильма "Ворон"
Автор комиксов DC раскритиковал Бэтмена Бена Аффлека
Критики в восторге от аниме-сериала Марвел "Люди Икс `97"
Пэтти Дженкинс работает над фильмом по "Звездным войнам"
Скарлетт Йоханссон позвали в "Мир Юрского периода 4"