Сегодня: 16 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16 апреля 2024 г.
Памела Андерсон сыграет с Лиамом Нисоном в "Голом пистолете"
По мюзиклу "Ничего не бойся, я с тобой" снимут фильм
Звезда "Джона Уика" Киану Ривз получил роль в "Соник 3 в кино"
Премьера тизер-трейлера фильма "Волшебник Изумрудного города"
Названа новая дата выхода фильма "Ворон" в российский прокат
Звезду сериала "Бриджертоны" позвали в "Мир Юрского периода 4"
Эксперта по оружию вестерна "Раст" отправят в тюрьму
Ведьмак Генри Кавилл впервые станет отцом

Новости кино в формате RSS 2.0


Элизабет Тейлор: вечная борьба за жизнь

17 сентября 2002 г.

Элизабет Тейлор, одна из красивейших актрис, упорству которой можно только позавидовать, снова попала на больничную койку. Слишком насыщенная светская жизнь и работа на съемочной площадке не раз приводили Элизабет в клиники, где актриса проходила курс лечения от алкоголизма и наркотической зависимости.

В 1976 году интерес публике к изрядно располневшей красавице иссяк. После смерти горячо любимого Бартона, Элизабет нашла успокоение в лошадиных дозах наркотиков и алкоголя. Борьба за собственное здоровье и смерть близких друзей, послужили поводом для вступления в Фонд Помощи Борьбы со СПИДом.

В 1997 году об Элизабет снова заговорили все газеты мира. На этот раз речь не об очередном любовнике актрисы, а о сложнейшей операции на мозг.
Здоровье актрисы заметно пошатнулось, и теперь Элизабет большую часть своего времени проводит в специализированных лечебных заведениях.

На этот раз о Элизабет Тейлор заговорили снова: в настоящий момент актриса проходит курс лечения в одной из американских клиник. По словам публициста 70-летней актрисы, она уже прошла курс химиотерапии, который должен был остановить процесс роста новых раковых клеток.

Актриса страдает от рака кожи, но, как заметили ее лечащие врачи, после нескольких сеансов химиотерапии Элизабет Тейлор чувствует себя удовлетворительно. Специалисты надеются, что по завершении лечения, вероятность рецидива маловероятна.

Буш Ева



Другие новости за 17 сентября 2002 г.
Полную загадок жизнь Греты Гарбо покажут в мюзикле
Пророки в Торонто






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru