Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
У российской комедии "Холоп" будет турецкий ремейк
Колин Ферт и Хью Грант сыграют в "Дневнике Бриджит Джонс 4"
Джерри Брукхаймер подтвердил работу над "Сокровищем нации 3"
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Мадонна с Джеймсом Бондом в эксклюзивном эфире на MTV

9 октября 2002 г.

Телесеть MTV: Music Television и всемирно известная кинокомпания MGM объявили о старте совместного проекта по оказанию глобальной информационной поддержки нового фильма из киноэпопеи про Джеймса Бонда - Die Another Day с Пирсом Броснаном и Халле Берри в главных ролях. Премьера картины пройдет в разных странах с ноября 2002 по март следующего года (в России – 12 декабря).

В рамках достигнутого соглашения глобальная телесеть MTV (в том числе и телеканал MTV Россия) получила право на эксклюзивный показ клипа Мадонны на песню с саундтрека к фильму, а также на премьеру спецвыпуска программы “Стоп!Снято!”, в котором пойдет речь о съемках этого клипа.

9 октября

Смотрите в “News Блоке” репортаж о грядущей MTV-шной премьере нового клипа Мадонны ‘Die Another Day’!

10/11 октября

Эксклюзивная премьера нового клипа Мадонны ‘Die Another Day’ в программе “Тотальное шоу” и 30-минутный спецвыпуск “Стоп! Снято!”, посвященный съемкам клипа. Что же до самого фильма, то каналы MTV по всему миру отметят грядущую премьеру Die Another Day викторинами и конкурсами для своих зрителей, а также целой серией специальных программ, посвященных знаменитой “Бондиане”.

Последняя неделя ноября

30-минутная специальная программа “День из жизни Джеймса Бонда” (репортажи со съемочной площадки фильма и рабочие интервью с Пирсом Броснаном)
Спецвыпуск программы “Большое кино” - Die Another Day (интервью с участниками съемок фильма)
29 ноября – 10 декабря. Конкурс для зрителей MTV Россия

В программе “Тотальное шоу” пройдет конкурс среди зрителей телеканала, победители которого смогут отправиться на премьеру фильма Die Another Day в столице или других российских городах. Подробную информацию об условиях конкурса можно будет узнать в ноябре в выпусках “Тотального шоу” и на официальном веб-сайте MTV Россия (www.mtv.ru

)
10 декабря. Джеймс Бонд Special Day на MTV Россия

Зрители снова смогут увидеть спецвыпуски “Большого кино” о фильме и “Стоп!Снято” о съемках клипа Мадонны, а также программу “День из жизни Джеймса Бонда” и премьеру спецвыпуска “Большого кино” о Халле Берри (актрисе, сыгравшей в новом фильме девушку Бонда.

17 декабря. Московская премьера

- Спецвыпуск программы “Большое кино”, посвященное московской премьере фильма Die Another Day.

Также стоит сказать, что Пирс Броснан и Халле Берри будут специальными гостями самой престижной в Старом Свете церемонии вручения музыкальных наград – MTV Europe Music Awards – которая пройдет 14 ноября в Барселоне.

“MTV, Мадонна и Джеймс Бонд – это просто фантастическое сочетание трех священных икон мирового шоу-бизнеса! О более блестящем старте столь интересного проекта нельзя было и мечтать!” - заявила менеджер певицы Кэрес Генри.

Напомним, что это уже второй подобный проект между MTV и MGM. В свое время глобальная телесеть оказала широкую информационную поддержку фильму The World Is Not Enough (“И целого мира мало”). В результате картина собрала самую внушительную кассу за всю историю существования “Бондианы” – свыше 35 млн.долларов в первый американский уикенд. Всего же в мире фильм собрал 180 млн.долларов!



Другие новости за 9 октября 2002 г.
Ирина Евтеева, завоевавшая Серебряного льва
"В движении": сладкая жизнь модных журналистов
Режиссер "Амели" расскажет о любви
«Неандерталец»
Никита Михалков начал съемки сериала о русских эмигрантах
Автор "Шерлока Холмса" снимет фильм по пьесе Островского
Топ-лист самых замечательных ляпов в кино






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru