Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Никита Михалков назвал технологию Дипфейк "страшной опасностью"
Звезда "Во все тяжкие" планировал самоубийство ради страховки
Звезды "Криминального чтива" отметили 30-летие фильма
"Мой шпион" Дэйв Батиста сменил имидж в сиквеле "Мой шпион 2"
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Крис Пратт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Во втором "Антикиллере" ждут Билли Зейна и Харви Кейтела

25 ноября 2002 г.

В съемках второй части фильма "Антикиллер", возможно, примут участие Билли Зейн и Харви Кейтел. Переговоры с актерами ведет американская продюсерская компания Rex Media, партнер Golden Key Entertainment и MB Production, создавших первого "Антикиллера".

Информация о съемках сиквелла ленты по роману Корецкого появилась еще в июле этого года. По словам режиссера Егора Кончаловского, "Антикиллер 2" должен был стать 4-х серийным телевизионным проектом, снятым на кинопленку. Выход фильма на канале ОРТ должен был состояться в марте 2003 года, сразу после показа в телеэфире первой части картины. Однако определенные обстоятельства внесли изменения в планы съемочной группы и продюсеров.

Показ первого "Антикиллера" в рамках недели российского кино в Нью-Йорке сопровождался аншлагом. По оценкам кинодистрибьюторов, у "Антикиллера" есть хорошие коммерческие перспективы на на кинорынке в Лос-Анджелесе, который откроется в феврале 2003 года. Фильмом уже заинтересовались прокатчики Греции, Тайваня и Италии.

Во втором "Антикиллере" Филиппу Кореневу по прозвищу Лис (Юрий Куценко) борьбы с "внутренним врагом" в лице местного преступного элемента будет уже недостаточно. Теперь на прицел к нему попадут международные террористы. Специально для "Антикиллера 2" строится комплекс декораций, где будут воссозданы наиболее важные объекты картины, вроде резиденции одного из главных злодеев, генерала Одуева, и кабинетов МВД. Кроме того, "Антикиллер 2" будет выпущен в широкоэкранном формате, что, по мнению создателей, значительно повысит шансы на успех фильма в международном кинопрокате.

В фильме появится романтическая линия, отсутствие которой в первом "Антикиллере" вызвало недовольство многих зрителей и критиков. Практически все герои, выжившие в первой части ленты, вернутся на экран и в продолжении. Филипп Коренев (Куценко)останется таким же героем без страха и упрека, у которого появиться прекрасный повод остепениться (Лис женится) и продолжить поиски смысла жизни. Зрители снова увидят и командир СОБРа Литвинова (Сергей Векслер) и Клопа (Иван Бортник). Не будут обойдены вниманием и авторитеты преступного мира, Крест (Сергей Шакуров) и Метла (Юрий Шерстнев).

Кроме того, появятся и новые герои - среди них предводитель террористов Ужах (роль которого исполняет Алексей Серебряков), а также Евгений Стычкин, Алексей Булдаков, Андрей Смоляков и Владимир Стеклов.

По словам Егора Кончаловского, произнесенным им накануне российской премьеры "Антикиллера", съемки второго фильма должны были начаться в августе. Согласно уточненным данным, полученным от пресс-службы компании Golden Key Entertainment, работа над "Антикиллером 2" начнется в январе будущего года. Премьера фильма ожидается в августе, а на телевизионном экране обе ленты в виде многосерийных фильмов можно будет увидеть приблизительно через год.

Смотрите также:

- «Антикиллер Д.К.: любовь без памяти» столкнёт Лиса с прошлым [9 ноября 2009 г.]
- НОВОЕ КИНО: "Антикиллер 2: Антитеррор" [27 ноября 2003 г.]
- NETSLOV напишут музыку для нового "Антикиллера" [14 марта 2003 г.]
- В Москве начинаются съемки второго "Антикиллера" [6 марта 2003 г.]
- Создатели "Антикиллера" поделились подробностями о истории его создания [23 июля 2002 г.]


Другие новости за 25 ноября 2002 г.
Скорбный романтик Венсан Перес
Летиция Коломбани: От сумасшедшего персонажа можно ждать чего угодно
Год Фассбиндера
Абдулов и Якубович в канун Нового года стали художниками
Актер и режиссер Игорь Угольников завершил работу над своим фильмом "Казус Белли"
Индийский режиссер приступил к съемкам фильма об Индире Ганди
Джеймс Бонд обогнал Гарри Поттера в американском кинопрокате
22-й Международный московский ВГИКовский фестиваль подводит итоги
The White Stripes спели для Николь Кидман
Холл Берри: спасти свой брак






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru