Сегодня: 24 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Алек Болдуин не поддержал Палестину и угодил в скандал
Аль Пачино сыграет в фильме ужасов о реальном экзорцизме
Милош Бикович снимается в детективе "Красный шелк"
Ребел Уилсон рассказала об оргии с членом королевской семьи
Песня из "Евангелиона" возглавила Топ20 треков из аниме-сериалов
"Дом дракона" и "Лило и Стич" стали сюжетом для "Монополии"
Сценарист Дэвид Мэмет нашел в Голливуде "фашистский тоталитаризм"
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


ЗАБЫТЬ ДИКАПРИО: ... и тебя вылечат!

19 февраля 2003 г.

В феврале 1998 года по территории России прошла повальная эпидемия, поразившая женское население страны возрастом от 12 до 25 лет.
Первые случаи заболевания были зафиксированы в самом западном городе России Калининграде после просмотра художественного фильма "Титаник" про любовь голоштанника и аристократки в грузовом трюме тонущего корабля (тем, кто не смотрел фильм, рекомендуем страничку http://marmozetka.chat.ru/titanic2.html, где в сокращенном виде с картинками пересказан сценарий ленты).

Виновником эпидемии был признан актер Леонардо ДиКаприо, исполняющий в фильме роль голоштанника. Симптоматика болезни проявлялась в неуемном желании обладать ДиКаприо и безутешной сердечной тоске.
Проще говоря, все женское население страны влюбилось в исполнителя главной роли.

Женское внимание, а тем более любовь, оно, конечно, приятно. Но, очевидно, что всех девушек России молоденький Лео осчастливить не мог просто физически, да и вряд ли даже собирался. Поэтому, сплакнув пару-тройку тазиков девичьих слез, любовь у большей части поклонниц прошла. Помидоры завяли. Время лечит.
Насколько хорошо лечит? Вот это и решил выяснить РОЛ, спустя пять лет после выхода "Титаника" в российский прокат.

Закидывая невод на ДиКаприо в пучины интернета, мы, по правде говоря, опасались, что он порвется от обилия ссылок. Однако, сеть даже не треснула.
Единственное, что удалось найти в российской части Всемирной паутины, это сайт dicaprio.narod.ru. Пара десятков фотографий и недоделанная фильмография с описанием всего одного фильма "Пляж" в будущем времени: "Пока это последний его фильм. 2 февраля 2000 он уже вышел в Европе. Ждёмс..." — все, что осталось от былой любви.

Похоже, умерла страсть по ДиКаприо в сердцах его поклонниц. По крайней мере в тех, кто в состоянии освоить инструментарий серверов бесплатных домашних страничек, типа Boom или Narod.

Зато игру с чудным названием "Убей ДиКаприо" мы обнаружили сразу. Причем, на нескольких не связанных друг с другом проектах. Вот, например, один из них: vavsoft.nm.ru/game1/
В игре нужно стрелять в голову ненавистного красавчика, то тут, то там всплывающую из пучин океана. Чем больше выбьете мозгов из головы Лео, тем лучше. Правду говорят, что от любви до ненависти один шаг.

В англоязычном секторе интернета с ДиКаприо немного получше, но о былом изобилии тоже речи не идет: практически половина ссылок на сайты фанатов Лео, опубликованных в каталогах или на страницах ссылок фанатских проектов — мертвые.
Вот что осталось от прежней роскоши: www.leonardodicaprio.com (официальный сайт), www.dicaprio.com, www.geocities.com/Hollywood/Theater/4832, www.leonardo-dicaprio.com и еще несколько сильно любительских страничек, расположенных на серверах бесплатного хостинга.

Получается, что на самом деле время лучший лекарь. Ну а для тех, кого еще не вылечили, сообщаем почтовый адрес, найденный на сайтах таких же горячих поклонников ДиКаприо.
Leonardo DiCaprio
c/o CAA
9830 Wilshire Blvd
CA, 90212
America

Пишите письма, а пока ждете ответа — вздыхайте, глядя на скринсэйвер с фотографиями своего любимчика. Вздыхать могут как владельцы "писюков", так и "маков", скринсэйверы доступны по адресу:www.eonline.com/Features/Features/Leotrivia/screensaver.html

Смотрите также:

- Спасительную дверь из "Титаника" продали на аукционе [25 марта 2024 г.]
- Бюджет "Титаника" уменьшили за счет низкорослых статистов [11 декабря 2023 г.]
- Культовый фильм "Титаник" выпустят в формате 4K Ultra HD [17 октября 2023 г.]
- На Netflix обрушилась критика из-за возвращения "Титаника" [26 июня 2023 г.]
- Между крушением "Титаника" и пропавшим батискафом нашли странную связь [22 июня 2023 г.]


Другие новости за 19 февраля 2003 г.
"Поймай меня, если сможешь": под поп-корн и коку
После "Бригады" Дмитрий Дюжев увлекся "Любовью из золота"
СЛАДКАЯ ПАРОЧКА С "ТИТАНИКА": Лео и Кейт в новом ракурсе
ОСКАРОНОСНЫЙ "ТИТАНИК" в именах и цифрах
Джордж Клуни сомневается в себе
Уставшая от жизни Евгения Крюкова упала вверх
Кидман, Берри, Джадд: кто из них больше кошка???
"ТИТАНИЧЕСКИЕ" ЛЯПЫ: бойся матушку, а не жениха!






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru