Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Стивен Спилберг и Джим Кэрри сделают то, о чем давно мечтали

14 марта 2003 г.

Стивен Спилберг и Джим Кэрри. Монтаж Lenta.Ru Голливуд, очевидно, испытывает острую ностальгию по своей собственной классике. Даже такие титаны американской киноиндустрии как Стивен Спилберг (Steven Spielberg) и Джим Кэрри (Jim Carrey) не смогли остаться в стороне от этого процесса.

Как утверждается на сайте E! Online, оба гиганта, многие годы стремившиеся поработать вместе, намерены провести реанимацию комедии 1947 года "Тайная жизнь Уолтера Митти" (The Secret Life of Walter Mitty).

По сюжету, скромный американский клерк Уолтер Митти часть своей жизни проводит в выдуманном им мире, где он представляется сам себе отважным героем, защищающим невинных и спасающим очаровательных незнакомок.

Однако его мечтам суждено будет сбыться. Вскоре он окажется в эпицентре необычайного приключения, а его жизни будет угрожать вполне реальная опасность.

В настоящий момент кинокомпании Paramount Pictures и DreamWorks ведут переговоры по согласованию деталей сценария и утверждения графика съемок.

Последнее будет сделать непросто, так как рабочее время Спилберга и Кэрри расписано по секундам на годы вперед. Так Спилбергу в 2003-2004 году придется заниматься сразу двумя проектами: фильмом "Терминал" (Terminal), где главную роль сыграет Том Хэнкс и четвертой частью саги о похождениях Индианы Джонса с незаменимым Харрисоном Фордом.

В свою очередь, Кэрри занят сейчас в съемках картины "Негасимый свет чистого разума" (Eternal Sunshine of the Spotless Mind). В мае 2003 выходит комедия "Брюс Всемогущий" (Bruce Almighty), где Кэрри также играет главную роль.

Тем не менее, компании намерены приступить к производству фильма в ближайшие 12 месяцев.

Смотрите также:

- НОВОЕ КИНО: "Терминал" Стивена Спилберга [15 октября 2004 г.]


Другие новости за 14 марта 2003 г.
"Одиночество Крови" с легким запахом клип-культуры
Как я пошел на ХХХ
"К-ПЭКС": созвездие, живущее внутри нас
NETSLOV напишут музыку для нового "Антикиллера"
"Девушки" в джазе - самые любимые
Миновав широкий российский прокат, "Любовник" Тодоровского вышел на видео
Джей Ло: "Потанцуем или как?"
Клинт Иствуд снимет фильм о первом лунопроходце Ниле Армстронге






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru