Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Жерар Депардье мечтает сыграть роль Тараса Бульбы

15 марта 2005 г.

Известный французский актер Жерар Депардье весь сегодняшний день проведет в Киеве. Программа пребывания расписана по минутам, хотя главной целью было участие в съемках рекламного ролика на студии "Укртелефильм".

Актер не скрывал, что в украинской столице его ждет ужин с президентом Виктором Ющенко. Но перед этим он постарается "присмотреть старый дом на уютной улочке Киева, где можно было бы открыть свой ресторанчик". В бизнес-планах Депардье значится и покупка "пары виноградников в Крыму". Актер сказал, что владеет "сотнями гектаров виноградников в восьми странах".

Главной же творческой целью для него сейчас стала роль Тараса Бульбы, которого он хочет сыграть в фильме режиссера Виктора Греся. Это - совместный украинско-французский проект. "Сценарий фильма "Тарас Бульба" сейчас еще пишется. Это произведение давно не экранизировали и, я думаю, в самый раз теперь хорошо это сделать. Потому что есть новая Украина, и считаю, это будет актуально",- сказал Депардье. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.



Другие новости за 15 марта 2005 г.
Раны Караченцова затягиваются
Принц Чарльз станет героем мультсериала
В Гонконге составлен список 100 лучших китайских фильмов
Пол Ньюман объявил об уходе из кино






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru