Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Джеймса Бонда вновь сыграет Пирс Броснан

27 апреля 2005 г.

Досрочно раскрыта главная интрига очередного кинематографического сезона. Сегодня миллионы британцев, помешанных на кино, узнали имя наиболее вероятного кандидата на роль непобедимого агента на службе Ее Величества. Вопреки всем заявлениям и слухам речь идет об ирландском актере Пирсе Броснане, для которого это будет пятая работа над "бондиадой". Однако ему, судя по всему, предстоит заключить новый контракт с компанией "Эон" и несколько умерить аппетиты в области гонораров.

Сенсационную утечку тайны, хранящейся за семью печатями, допустила актриса Джуди Денч, сыгравшая ранее начальника Джеймса Бонда - "Эм". "На роль агента перепробовали чуть ли не всех на Земле. Несмотря на это, Пирс снова будет занят в ней. Официально об этом будет объявлено предстоящим летом", - заявила кавалерственная дама (титул, прилагающийся к ордену Британской империи) Джуди Денч.

Согласно информации, опубликованной местной прессой, в поисках замены 51-летнего ирландского актера продюсеры перебрали целую команду более молодых кандидатов. Среди них - британцы Клив Оуэн, Дэниэл Крейг и Дагрей Скотт, а также австралиец Джулиан Макмахон. Несмотря на всех их достоинства, "Эон" осталась недовольной и буквально вынуждена обратиться за услугами к Броснану.

Причиной "отставки" последнего назывался возраст и неожиданное требование повысить гонорар до 20 млн фунтов стерлингов. Учитывая это обстоятельство, продюсеры хотят на этот раз заключить контракт на съемки двух серий "бондиады" на 22 млн фунтов стерлингов. До сего момента, как удалось вызнать британской прессе, подобный контракт с Броснаном не заключен.

21-й по счету фильм про "агента 007" должен выйти на экраны к ноябрю 2006 года. Каждая лента с Броснаном в главной роли становилась значительным кассовым успехом, прокат последней собрал 236 млн фунтов стерлингов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.



Другие новости за 27 апреля 2005 г.
РЕДКОЕ КИНО: Фестиваль голландского кино
РЕДКОЕ КИНО: Ретроспектива Яна Керкхофа
В 2005 году в прокат выйдет около ста российских фильмов
В Австрии скончалась известная актриса Мария Шелл






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru