Сегодня: 18 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18 апреля 2024 г.
В Москве в пятый раз вручат премию Гильдии Каскадеров
Комедия "Бриллиантовая рука" в формате 4К выйдет в прокат
Брайан Кокс раскритиковал игру Хоакина Феникса в "Наполеоне"
У "Мятежной луны" Зака Снайдера будут режиссерские версии
Квентин Тарантино отказался от "Кинокритика"
Apple расскажет о советской космической программе
Пак Чхан-ук и Lionsgate разрабатывают сериал "Олдбой"

Новости кино в формате RSS 2.0


Гвинет Пэлтроу "достала" Великобритания

20 октября 2005 г.

Одно из традиционных свойств Великобритании - это стойкая неприязнь, которую она внушает обитателям теплых стран, особенно американцам. Очередным подтверждением этого правила стала известная американская актриса Гвинет Пэлтроу. Она замужем за лидером британской группы Coldplay Крисом Мартином, их дочь родилась в Великобритании, и всей семьей они уже два года живут на островах.

Несмотря на это, заморская "звезда" высказала все, что накопилось за это время в душе по поводу отчизны мужа. Свои претензии к Соединенному Королевству Гвинет изложила предельно четко: чистота, сервис и, главное, погода в Великобритании не идут ни в какое сравнение с ее родной Калифорнией. "Мой супруг считает, что я помешана на чистоте. Но что делать. На улицах грязь просто произрастает. Частенько после прогулки я предлагаю разуться перед тем, как войти в дом. Но куда там... Муж все время смеется надо мной", - заявила актриса в интервью журналу для женщин "Мэри Клэр".

Не лучшего мнения заморская "звезда" и о качестве обслуживания в Великобритании. "Мне заявляют, что устранение проблем с Интернетом дома займет... две недели. Это сводит меня с ума. Как хотелось бы, чтобы снова все можно было успеть и устроить вовремя. Но здесь это невозможно", - сетует Гвинет.

Самое большое недовольство в ее душе вызывает пресловутая английская погода. Постоянные дожди просто "достают", все время приходится носить с собой либо плащ, либо зонтик, либо и то и другое. Летом крайний дискомфорт доставляют резкие перепады температуры. Из-за них актрисе приходится таскать с собой еще свитер или пончо. В этом смысле Пэлтроу четко идет по стопам всемирно известной американской певицы Мадонны. Та, помнится, жаловалась и на погоду, и на сервис, и на жилищные условия даже в баснословно дорогих домах в Англии.

Откровения Гвинет закономерно спровоцировали стремительный отклик в Великобритании. Так, организация "Посетите Британию", занимающаяся развитием туризма на островах, выразила несогласие по всем пунктам "обвинения" американки. По заявлению организации, улицы городов и пляжи королевства признаны гораздо более чистыми, чем раньше. Климат здесь очень мягкий, в отличие от Европы здесь снега почти не бывает, да и сырых дней выдается в среднем "только" 153 в году. "Самым отличительным преимуществом нашего сервиса является вежливость. Ее ценят миллионы американцев, посещающих Великобританию каждый год", - парировала организация. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Смотрите также:

- Звезда "Джона Уика" Киану Ривз получил роль в "Соник 3 в кино" [16 апреля 2024 г.]
- Звезда "Ведьмы из Блэр" высказался о перезапуске франшизы [15 апреля 2024 г.]
- Звезда "Гарри Поттера" призвала евреев "вопить о мире в Газе" [9 апреля 2024 г.]
- Звезда Марвел Джонатан Мэйджерс избежал тюрьмы [8 апреля 2024 г.]
- Звезда "Джека Ричера" Алан Ричсон подвергся сексуальному насилию [4 апреля 2024 г.]


Другие новости за 20 октября 2005 г.
Михаил Швыдкой: российское телевидение - самое лучшее в Европе
Михалков отдал "флаг в руки" Кончаловскому






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru