Сегодня: 16 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16 апреля 2024 г.
Звезду сериала "Бриджертоны" позвали в "Мир Юрского периода 4"
Эксперта по оружию вестерна "Раст" отправят в тюрьму
Ведьмак Генри Кавилл впервые станет отцом

Новости кино в формате RSS 2.0


Папарацци против звезд

16 мая 2006 г.

Первый канал раскроет тайны охотников за знаменитостями.
Авторы документального фильма "Охотники за звездами" (премьера на Первом канале 17 мая) расскажут о новом виде бизнеса - профессиональных охотниках за сенсациями.

В России папарацци появились совсем недавно, но уже успели доставить массу неприятных минут отечественным звездам. С каждым днем охотники за звездами выдумывают все новые и новые способы добычи информации.

Авторы фильма встретились с фотокорреспондентами газеты "Жизнь", которые поделились некоторыми секретами профессии. Например, фотографы несколько дней караулили беременную Алену Свиридову возле ее дома. Лишь на пятые сутки им удалось сделать снимки певицы. Впрочем, ожидание - не самый сложный этап в добывании необходимой информации о знаменитостях. Порой папарацци приходится идти на различные ухищрения, дабы обмануть бдительность звезд. Так, Владимира Винокура журналисты обнаружили в самом, казалось бы, безопасном месте. Представившись студентами-медиками, корреспонденты газеты "Жизнь" ловко провели артиста и сфотографировали его на мыльницу. Уже на следующий день фотографии появились на страницах газеты.

Звезды пытаются защищаться и обращаются с исками в суд. Певец Олег Газманов выиграл иск о защите неприкосновенности частной жизни и права на имя. Газманов сумел доказать, что не давал разрешения на публикацию оскорбляющих снимков в журнале о строительстве. Сейчас в суде будет рассматриваться дело недовольных папарацци, которые сочли себя оскорбленными мужем Алсу Яном Абрамовым и подали на него иск.

Папарацци не любят, их ненавидят, с ними дерутся и судятся… Но именно они создают имидж светским персонажам. Начинающие "тусовщики" часто платят за красивые или скандальные снимки. При всем негодовании, которое вполне искренне изливают знаменитости на папарацци, сами они понимают, что фотографы не просто являются неотъемлемой частью шоу-бизнеса. Именно они создают и поддерживают звездный статус. Наличие свиты из фотографов - признак успеха и славы.



Смотрите также:

- Фильм "Охотники за привидениями: Леденящий ужас" возглавил прокат [24 марта 2024 г.]
- Премьера трейлера фильма "Охотники за привидениями: Леденящий ужас" [29 января 2024 г.]
- В трейлере сериала "Одна жизнь" компьютерные герои убивают людей [27 декабря 2023 г.]
- Энтони Хопкинс спасает людей в трейлере драмы "Одна жизнь" [8 сентября 2023 г.]
- Джереми Реннер дал первое интервью и рассказал о борьбе за жизнь [29 марта 2023 г.]


Другие новости за 16 мая 2006 г.
Китай не узнал себя в фильме "Миссия невыполнима"
НОВОЕ КИНО: «Сайлент-Хилл» Кристофа Ганса
Жан Рено проведет посетителей по Лувру
Кинотеатр Гавана под угрозой закрытия
Ума Турман: прелести напоказ
100-летию Мастера посвящается…






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru