Сегодня: 23 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


33-летняя женщина, УКРАВ документы ДОЧЕРИ, вновь поступила в ШКОЛУ

16 сентября 2008 г.

Тридцатитрехлетняя американка выдала себя за свою 15-летнюю дочь, чтобы снова поступить в школу, потому что очень хотела стать… чирлидером.

Венди Браун (на фото) из Грин Бей (штат Висконсин) обвиняется в краже документов, после того как по удостоверению личности собственной дочери поступила в школу.

Некоторое время она посещала занятия чирлидеров и веселилась на вечеринках со «сверстницами» по команде. Также ей выдали униформу и выделили личный шкафчик.

Попалась Браун по банальной причине – с первого же дня она стала прогуливать школу, чем вызвала интерес администрации, которая вскоре выяснила, кем на самом деле является новая ученица.

Преподаватели, конечно, заподозрили неладное, ведь школьница выглядела старше, но манера поведения у нее была как у настоящей девочки-подростка.

«В школе много детей, которые выглядят старше своего возраста и одеваются как взрослые, поэтому никто ее не мог уличить в обмане», - говорит представительница школы Дон Пенза.

Во время допроса Браун призналась полицейским, что хотела получить аттестат об окончании школы и стать чирлидером, потому что у нее не было детства: «Несмотря на объяснения, мы не видим в этом ничего смешного», - добавила лейтенант Джоди Крокер из Департамента по общественной безопасности.

Текст: Богдан Великий



Другие новости за 16 сентября 2008 г.
"ГАЗ-М1 Фаэтон" сняли в фильме Михалкова "Утомленные солнцем-2"
Новые серии популярного телесериала "Доктор Хаус" будут показаны в США
Сергей Шнуров сыграет роль бандита в новой комедии Романа Качанова
Коэн и Дизель снимут новые "Три икса"
Михалков поможет Disney снять первый российский фильм






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru