Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Роберт Родригес вернет Хищнику оригинальный облик

25 сентября 2009 г.

Роберт Родригес, выступающий в качестве продюсера фильма "Хищники", который должен дать старт перезагрузке знаменитой кинофраншизы, намерен вернуть инопланетным охотникам их оригинальный облик, придуманный Стэном Уинстоном для первого фильма.

Об этом сообщил в беседе с корреспондентами ресурса Movie Hole специалист по спецэффектам Ховард Бергер (Howard Berger). "Я уже видел несколько тестовых фотографий, они выглядят потрясающе. Я работал со Стэном над первым фильмом, поэтому очень рад, что мы сможем вернуться именно к его варианту Хищника", - прокомментировал он.

Бергер также подтвердил, что в фильме будет сразу несколько охотников, и они будут находиться в привычной для них среде.

Напомним, что картина основана на сценарии, придуманном Робертом Родригесом еще в 1994 году. Согласно сюжету в бой с инопланетными охотниками на их родной планете придется вступить интернациональному отряду, в составе которого окажется и русский морской пехотинец.

Съемки фильма стартуют 28 сентября 2009 года и пройдут на студии Troublemaker Studios в Остине и на Гавайях. Режиссером назначен Нимрод Антал. Предполагается, что картина выйдет в прокат 7 июля 2010 года.

Смотрите также:

- Триллер "Хищники" получил главные премии "Гойя" [13 февраля 2023 г.]


Другие новости за 25 сентября 2009 г.
Микки Рурк сыграет самого известного киллера мафии
Новая версия "Дневников Анны Франк" напугала руководство Walt Disney
Рецензия: «Волчок»: горькое лекарство для зрителей ****






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru