HBO Max продлил комедийный сериал "Хитрости" на третий сезон, а значит, Дебора Вэнс (Джин Смарт) и Ава Дэниелс (Ханна Эйнбиндер) вернутся для новых стендап-историй.
Руководство HBO Max приняло решение менее, чем через две недели после того, как обласканный критиками сериал завершил на стриминге свой второй сезон. Рейтинги просмотров второго сезона значительно возросли по сравнению с первым. HBO Max заявил, что рейтинг премьеры второго сезона был на 125 процентов выше, чем дебютного эпизода первого сезона в прошлом году.
"Первые два сезона "Хитростей", мастерски созданные Люсией, Полом и Джен, подарили нам сложных персонажей, в которых мы влюбились, и которые заставляют нас смеяться и глубоко переживать. Мы очень рады, что наши партнеры с HBO Max продлили этот выдающийся сериал на третий сезон, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше с Деборой, Авой и остальными участниками нашего выдающегося ансамбля", - говорится в заявлении президента студии Universal TV, осуществляющей производство.
Сериал "Хитрости" ("Hacks")
Созданный в соавторстве Люсией Аньелло, Полом В. Даунсом и Джен Статский сериал "Хитрости" рассказывает о стареющей комедиантке из Вегаса Деборе Вэнс (Смарт), нанявшей сомнительную сценаристку за 30-ть Аву (Эйнбиндер) для своего шоу. Обе женщины находятся в кризисе, стремятся переосмыслить себя и понять, в каком направлении двигаться дальше. Смарт получила премию "Эмми" за роль в первом сезоне комедии.
Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline
Смотрите также:
-
Автор "Дома дракона" назвал начало второго сезона "мощным" [7 декабря 2023 г.]
-
Раскрыты детали сюжета четвертого сезона сериала "Пацаны" [6 декабря 2023 г.]
-
Фильм "Вонка" с Тимоти Шаламе. Первые рецензии [5 декабря 2023 г.]
-
"Настоящий детектив". Джоди Фостер в трейлере четвертого сезона [4 декабря 2023 г.]
-
Сериал "Пацаны". Премьера трейлера четвертого сезона [3 декабря 2023 г.]
Другие новости за 17 июня 2022 г.
"Топ Ган: Мэверик" стал самым успешным фильмом Тома Круза
Marvel разрабатывает сериал по комиксу "Чудо-человек"
Том Хэнкс объявил "Код да Винчи" чушью
Эзра Миллер удалил аккаунт в социальной сети после поста из другой реальности
Звезда "Лунного рыцаря" сыграет в криминальной драме "Белые"
HBO разрабатывает сиквел о Джоне Сноу из "Игры престолов"
"Газпром-Медиа" будет производить фильмы вместе с Ираном