Сегодня: 24 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Алек Болдуин не поддержал Палестину и угодил в скандал
Аль Пачино сыграет в фильме ужасов о реальном экзорцизме
Милош Бикович снимается в детективе "Красный шелк"
Ребел Уилсон рассказала об оргии с членом королевской семьи
Песня из "Евангелиона" возглавила Топ20 треков из аниме-сериалов
"Дом дракона" и "Лило и Стич" стали сюжетом для "Монополии"
Сценарист Дэвид Мэмет нашел в Голливуде "фашистский тоталитаризм"
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Новинки кино и сериалов прошедшей недели (05.12 - 11.12.2022)

11 декабря 2022 г.

Кадры к сериалу "Век дракона: Отпущение грехов". Новости о сериале "Век дракона: Отпущение грехов". Новинки сериалов 2022 года

Зрителей ждали история о страшной мести женщины и бравом контрразведчике

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 05 по 11 декабря 2022 года.

Новинки кино

"Тень. Взять Гордея". Дата выхода - 08.12.2022

Достаточно своевременная история, популяризирующая работу отечественной контрразведки. Неуловимый шпион, который фигурирует в донесениях агентов спецслужбы как "Гордей", представляет реальную угрозу национальной безопасности. Его поимка становится делом жизни для молодого службиста Вадима, ведь "Гордей" - крот, который имеет доступ к сверхсекретным документам. Ставки в игре постоянно повышаются, а следы неуловимого шпиона ведут в самые неожиданные места. В актерском составе картины Филипп Янковский, Мария Лисовая, Антон Кукушкин, Надежда Михалкова, Андрей Ильин, Владимир Веревочкин и другие известные российские артисты.

"Тайный Санта". Дата выхода - 08.12.2022

Очередной рассказ о том, на сто способна обиженная женщина, и как все это приводит к самым неожиданным последствиям. Света - ценный специалист в юридической компании Максима, отношения с которым, мягко говоря, не складываются. Однажды в канун Нового года, Света участвует в распределении подарков от "Тайного Санты". Она надеется, что ей достанется путевка в санаторий вместе с сотрудником, который ей нравится. Но вместо этого она оказывается на отдыхе в компании Максима. Разочарованная Света твердо решает испортить начальнику отпуск. Роман Курцын, Зоя Бербер, Борис Дергачев, Снежана Самохина снялись в этой предпраздничной комедии.

"Бегущие за волной". Дата выхода - 08.12.2022

Очередной сильно задержавшийся зарубежный фильм добрался до нашего проката. В этом триллере главную роль исполнил представитель обширного актерского семейства Хемсвортов Люк Хемсворт. Он сыграл любителя серфинга, берущего с собой в незапланированный отпуск подростка-сына, с которым у него не складываются отношения. Но этом не просто "отпуск", а попытка крыться от серьезных проблем, связанных с наркоторговлей. Волшебный отпуск быстро превращается в бегство. Изабель Лукас, Хезер Митчелл, Майкл Шиасби помогают в этом по мере своих сил.

Новинки сериалов

"Век дракона: Отпущение грехов". Дата выхода - 09.12.2022

Лишь один проект из выходивших в заявленный промежуток времени на малых экранах, несомненно, заслуживает внимание любителей кино - анимационный сериал стриминга Нетфликс, созданный по мотивам серии ролевых игр от компании BioWare. События развиваются в Империи Тевинтер, а сюжет строится вокруг промышляющей разбоев эльфийки по имени Мириам. Ей и группе наемников, поручается провернуть дерзкое ограбление одного из самых могущественных магов Тевинтера. Героям необходимо украсть кольцо, наполненное магией крови. Режиссером выступила Мэйргрид Скотт, которая ранее работала над мультфильмом "Темная Лига Справедливости: Война Апокалипсиса".

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Звезда "Джона Уика" Киану Ривз получил роль в "Соник 3 в кино" [16 апреля 2024 г.]
- Названа дата премьеры сериала "Тень Чикатило" [1 апреля 2024 г.]
- Премьера трейлера российского фильма "Ждун в кино" [1 апреля 2024 г.]
- Представлен Фонд кино и анимации с Федором Бондарчуком во главе [1 апреля 2024 г.]
- Премьера трейлера сериала "Тень Чикатило" об ангарском маньяке [14 марта 2024 г.]


Другие новости за 11 декабря 2022 г.
Джеймс Ганн прокомментировал слух о неприязни к Генри Кавиллу
Представлен первый кадр из фильма "Джокер 2"
В фильме "Аватар 2: Путь воды" у аборигенов будут другие глаза






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru