Сегодня: 27 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27 апреля 2024 г.
В Москве вручили премии Гильдии Каскадеров России

Новости кино в формате RSS 2.0


Джеймс Ганн прокомментировал слух о неприязни к Генри Кавиллу

11 декабря 2022 г.

Генри Кавилл. Новинки кино с Генри Кавиллом

Новый глава DC Films намерен вернуть на экраны Человека из стали

Новый руководитель студии DC Films Джеймс Ганн прокомментировал распространившиеся в Сети слухи о его неприязни к британскому актеру Генри Кавиллу, который исполнял роль Супермена в фильмах по мотивам комиксов.

Отвечая на вопрос фаната, который написал в социальной сети, что Джеймсу Ганну не нравится Генри Кавилл. режиссер написал: “Конечно, это ложь”.

Это побудило поклонника, опубликовавшего первоначальное заявление, добавить, что он слышал об этом от многих людей. На что режиссер ответил: “Так странно. Ты казался таким осведомленным! В любом случае, ко мне только что обратились сорок человек, чтобы сказать, что тебя только что выгнали из подвала твоей мамы. Мне так жаль, чувак".

В свою очередь, Джеймс Ганн решил отметить 44-ю годовщину фильма "Супермен" Ричарда Доннера. “Премьера ”Супермена" состоялась сегодня 44 года назад", - написал глава DC Films, добавив смайлики в виде сердца и звезды. Он также поделился оригинальным постером фильма со слоганом “Вы поверите, что человек может летать”.

Напомним, что оригинальная экранизация комиксов, вышедшая на экраны 10 декабря 1978 года, получила три номинации на премию "Оскар" и представила Кристофера Рива в главной роли.

Когда выйдет новый фильм о Супермене?


Точной даты возвращения Супермена пока не называлось, но, отвечая на вопрос, вернется ли Человек из стали в перезапускаемую киновселенную, Джеймс Ганн сказал: “Да, конечно. Супермен - это наш большой приоритет, если не самый главный приоритет".

Андрей Воронцов

Источник новости: The Hollywood Reporter



Другие новости за 11 декабря 2022 г.
Новинки кино и сериалов прошедшей недели (05.12 - 11.12.2022)
Представлен первый кадр из фильма "Джокер 2"
В фильме "Аватар 2: Путь воды" у аборигенов будут другие глаза






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru