Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Мультфильм "Братья Супер Марио в кино" стартовал с рекордом

9 апреля 2023 г.

Братья Супер Марио в кино. Кадры и трейлеры фильма "Братья Супер Марио в кино"

Мультфильм показал лучший результат среди анимационных проектов

Мультфильм "Братья Супер Марио в кино" от студий Illumination и Universal, который в субботу собрал 56 миллионов долларов, а за первые три дня, вероятнее всего, заработает 146 миллионов долларов, что в среднем составляет 33,1 тысячи долларов на копию и рекордные 204,2 миллиона долларов за пять дней.

Среди дебютов пасхальных выходных "Братья Супер Марио в кино" занимает теперь третье место после фильмов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (181 миллион долларов) и "Форсаж 7" - 161 миллион долларов. Если сборы за рубежом по-прежнему будут составлять 173 миллиона долларов, то новый мировой рекорд анимационного фильма, установленный "Братья Супер Марио в кино", составит 377,2 миллиона долларов.

Персонажей мультфильма “Братья Супер Марио в кино” озвучивает Крис Прэтт (Марио), Чарли Дэй (Луиджи), Аня Тейлор-Джой (Принцесса Пич) и Джек Блэк (Боузер). В отличие от популярной серии видеоигр компании Nintendo, на которой он основан, мультфильм не получил восторженных отзывов, заслужив лишь "гнилой" рейтинг в 44 процента от ведущих критиков на агрегированном портале Rotten Tomatoes.

Очевидно, что на стартовые сборы это не повлияло, остается лишь узнать, насколько мультфильм окажется вынослив в прокате.

О чем мультфильм "Братья Супер Марио в кино"?


В центре сюжета два веселых водопроводчика, которые попадают в опасные и веселые ситуации, стремясь спасти мир от происков злодея Боузера.

Андрей Воронцов

Источник новости: Deadline



Другие новости за 9 апреля 2023 г.
Новинки кино и сериалов прошедшей недели (03.04 - 09.04.2023)
Новый фильм Бена Аффлека "Эйр" провалился на старте






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru