Сегодня: 26 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Обвинительниц Харви Вайнштейна возмутила отмена приговора
Объявлена дата выхода российского фильма "Огниво"
Cуд Нью-Йорка отменил приговор Харви Вайнштейну
Сериал с Джейком Джилленхолом получил новую дату премьеры
Сэм Рэйми экранизирует комикс "Я - мрачный жнец"
Серебряный серфер Джулия Гарнер снимется у режиссера "Варвара"
Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в "28 лет спустя"
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Новинки кино и сериалов прошедшей недели (03.04 - 09.04.2023)

9 апреля 2023 г.

Три мушкетера: Д`Артаньян. Новости о фильме "Три мушкетера: Д`Артаньян". Новинки кино 2023 года

Зрители узнают, что делать, когда время пошло вспять и увидят настоящую Миледи

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 03 по 09 апреля 2023 года.

Новинки кино

"Я хочу! Я буду!" Дата выхода - 06.04.2023

Жизнь главной героини Нади была обычной и налаженной, но внезапно все пошло не так. Ее муж изменял ей, о чем она случайно узнала, ее взрослый сын жил за ее счет, не находя интереса в жизни. Ее племянница ссорилась со своей мамой из-за своего увлечения стендапом и искала поддержки у тети Нади. Они так хорошо поладили между собой, что реальность Нади начала стремительно и кардинально меняться! Она сбросила балласт в виде мужа и сына, начала заниматься любимым делом и изменилась как внешне, так и внутренне. Екатерина Гусева, Валентина Ляпина, Станислав Дужников и Андрей Нестеренко пытаются не сойти от этого всего с ума. Подробности можно узнать по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_326448/ya-hochu-ya-budu.

"Три мушкетера: Д`Артаньян". Дата выхода - 06.04.2023

Вряд ли есть на Земле человек, который бы в той или иной степени не знал историю Атоса, Портоса, Арамиса и Д`Артаньян. Но, несмотря на все это, ее экранизации продолжают привлекать внимание. Тем более, если речь идет классической французской версии. Тем более, если главные роли исполняют такие звезды, как Ева Грин и Венсан Кассель. Сюжет всем известен. Молодой и амбициозный гасконец Д`Артаньян оказывается на грани смерти после того, как попытался спасти неизвестную ему молодую женщину от похищения. Приехав в Париж, он стремится отыскать напавших на него, но не подозревает, что поиски приведут его в самое сердце явной и тайно войны, в которой на кону стоит будущее Франции. Трейлеры и прочая информация о фильме доступна по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_337525/les-trois-mousquetaires-dartagnan.

"Бюро магических услуг". Дата выхода - 06.04.2023

Сюжет сосредоточен на Поле Карпентере и Софи Петтингель - двух стажерах, которые решают начать свою карьеру в таинственной лондонской компании под названием JW Wells & Co. Постепенно они осознают, что их работодатели не такие уж и обычные люди. Харизматичные злодеи - генеральный директор компании Хамфри Уэллс и менеджер Деннис Таннер - начинают разрушать мир магии, внедряя современные корпоративные стратегии в древние магические практики, и Пол с Софи понимают, какие истинные планы вынашивает эта странная корпорация. Кристоф Вальц, Сэм Нилл, Миранда Отто отвечают за все злодеяния и подвиги. Есть возможность зарядиться магией, посмотрев трейлер по этому адресу https://www.kinonews.ru/movie_348523/the-portable-door.

Новинки сериалов

"Сансара". Дата выхода - 06.04.2023

В этой восьмисерийной фантастической драме рассказывается история жизни Андрея (Павел Деревянко), который, достигнув тридцать пятой годовщины своего рождения, понимает, что время начинает течь в обратном направлении. Каждый последующий день становится для него предыдущим. Чтобы исправить эту проблему, главному герою предстоит найти и исправить ошибки, которые он допустил в далеком прошлом. Помогать Павлу Деревянко в этом взялись такие звезды, как Кристина Асмус, Павел Чинарев, Константин Крюков, Анна Старшенбаум и другие. Почувствовать весь ужас ситуации можно, посмотрев трейлер https://www.kinonews.ru/serial_347319/sansara.

"Мерзлая земля". Дата выхода 07.04.2023

Драматический триллер от режиссера Оксаны Карас рассказывает историю Ларисы, работающей таксистом и готовящейся к свадьбе с Максимом. Однако, когда жениха обвиняют в убийстве и подозревают в том, что он вообще может быть серийным убийцей, Лариса начинает свое собственное расследование, не веря ни московскому следователю ни показаниям местных жителей. В актерском составе присутствуют такие замечательные актеры, как Юрий Чурсин, Сабина Ахмедова, Андрей Бурковский, Анастасия Шевцова и другие. Все детали о проекте доступны на его странице по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_350620/myorzlaya-zemlya.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Звезда "Джона Уика" Киану Ривз получил роль в "Соник 3 в кино" [16 апреля 2024 г.]
- Премьера трейлера российского фильма "Ждун в кино" [1 апреля 2024 г.]
- Представлен Фонд кино и анимации с Федором Бондарчуком во главе [1 апреля 2024 г.]
- Названа дата выхода сиквела "Братья Супер Марио в кино" [10 марта 2024 г.]
- Глава Warner Bros. пообещал "большие новости" о проектах DC [27 февраля 2024 г.]


Другие новости за 9 апреля 2023 г.
Новый фильм Бена Аффлека "Эйр" провалился на старте
Мультфильм "Братья Супер Марио в кино" стартовал с рекордом






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru