Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


"Человек-паук: Паутина вселенных". Появились первые отзывы

25 мая 2023 г.

Человек-паук: Паутина вселенных. Появились первые отзывы

Западные критики остались в восторге от мультфильма

Кинокритики и журналисты, первыми посмотревшие анимационный фильм "Человек-паук: Паутина вселенных", назвали его "настоящим произведением искусства", в то же время отметив, что он "мрачнее и печальнее", чем ожидалось.

"ОК. "Человек-паук: Паутина вселенных" находится на ступеньку выше шедевра. Это настоящее произведение искусства. Каждая его рамка заслуживает того, чтобы ее повесили в музее. Шутки и отсылки к знаниям о пауках идеальны. Это ПОТРЯСАЮЩЕ. Лучший фильм о Человеке-пауке. Возможно, это мой самый любимый фильм на свете. Дорожу им". (Шон О`Коннелл из CinemaBlend)

""Человек-паук: Паутина вселенных" - еще одна громкая победа вселенной, созданной Лордом и Миллером. Хейли Стайнфелд действительно становится самой собой в роли Гвен Стейси, и ее сцены с капитаном Джорджем Стейси Ши Уигхэма действительно особенные. Он темнее и печальнее, чем я ожидал, но так было надо". (Брайан Дэвидс из THR)

"Здесь есть шокирующие повороты, неожиданные сюрпризы и история, которая действительно имеет смысл для сумасшедшего мира Мультивселенной, в который мы все окунулись с головой. Все новые пауки потрясающие! Пересекая вселенную Паука, никогда не ощущаешь ее протяженности". (Тесса Смит из Rotten Tomatoes)

"Как бы мне ни хотелось полюбить "Человека-паука: Паутина вселенных", для меня он и близко не подходит к оригиналу, главным образом из-за того, что он хочет угодить фанатам больше, чем рассказать сильную историю. Он действительно похож на первую часть двухсерийного фильма, и по мере ее окончания все становится предсказуемым". (Эз из This Week Media)

О чем анимационный фильм "Человек-паук: Паутина вселенных"?

Сиквел успешного приключенческого мультфильма 2018 года "Человек-паук: Через вселенные" описывает события более чем через год после того, что произошло в первом фильме. К Майлзу Моралесу/Человеку-пауку (Шамеик Мур) обращается Гвен Стейси/ Женщина-паук (Хейли Стайнфелд) с просьбой помочь ей завершить миссию, которая спасет каждую вселенную от суперзлодея Пятна (Джейсон Шварцман). Вместе Майлз и Гвен путешествуют по Мультивселенной, где они сталкиваются с Обществом Пауков, возглавляемым Мигелем О`Харой (Оскар Айзек). Премьера мультфильма состоится 1 июня 2023 года.

Трейлер мультфильма можно посмотреть по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_281522/spider-man-into-the-spider-verse-2.

Андрей Воронцов

Источник новости: Variety

Смотрите также:

- Новая "Рыжая Соня" будет мрачнее оригинального фильма [27 сентября 2023 г.]
- Четвертый сезон "Шерлока" будет мрачнее предыдущих [29 декабря 2016 г.]


Другие новости за 25 мая 2023 г.
"Форсаж" вошел в пятерку самых успешных франшиз в истории
Квентин Тарантино назвал Леонардо ДиКаприо старым для нового фильма
Такеши Китано прокомментировал скандал с сексуальным насилием
Психологи спасли звезд сериала "Властелин колец" от расизма
Звезда "Алиты" Роза Салазар сыграет в фильме "Капитан Америка 4"
Стриминг Max пообещал сценаристам и режиссерам исправиться
Звезда "Барби" Марго Робби высказалась о сексуальности Барби
Шоураннер сериала "Ведьмак" пообещала эпического злодея в третьем сезоне






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru