Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Звезда "Во все тяжкие" планировал самоубийство ради страховки
Звезды "Криминального чтива" отметили 30-летие фильма
"Мой шпион" Дэйв Батиста сменил имидж в сиквеле "Мой шпион 2"
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Крис Пратт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Сериал "Цитадель" продлен на второй сезон

26 мая 2023 г.

Сериал Цитадель продлен на второй сезон

Джо Руссо снимет весь второй сезон шпионского триллера

Сериал "Цитадель" вернется с новым сезоном. Стриминг Amazon Prime Video подтвердил продление популярного глобального шпионского триллера с Ричардом Мэдденом и Приянкой Чопрой в главных ролях на второй сезон. Джо Руссо займет режиссерское кресло и снимет второй сезон полностью, а Дэвид Вейл вернется в качестве шоураннера сериала. Лесли Мэнвилл и Стэнли Туччи продолжат исполнять свои роли во втором сезоне.

Продление сериала было ожидаемым с учетом зрительской аудитории первого сезона. По данным Prime Video, "Цитадель" совместного производства Amazon Studios и принадлежащей братьям Руссо AGBO, является вторым по популярности новым оригинальным сериалом стриминга за пределами США и четвертым по популярности во всем мире.

""Цитадель" - это поистине глобальное явление, - говорится в заявлении главы Amazon и MGM Studios Дженнифер Солк. - Нашей целью всегда было создание новой франшизы, основанной на оригинальной идее, которая увеличила бы международную аудиторию Prime Video. Это шоу привлекло на Prime Video огромное количество новых международных клиентов. Огромная аудитория во всем мире является свидетельством замечательного видения Джо и Энтони Руссо, невероятных Ричарда Мэддена, Приянки Чопры, Лесли Мэнвилл и Стэнли Туччи, а также неустанной работы творческих коллективов, актеров и съемочной группы. Мы не только рады поделиться премьерным эпизодом "Цитадели" по всему миру без подписки, но и подтверждаем, что сериал вернется на второй сезон".

О чем сериал "Цитадель"?

Восемь лет назад Цитадель пала. Независимое международное шпионское агентство, которому было поручено обеспечивать безопасность всех людей, было уничтожено оперативниками Мантикоры, могущественного синдиката, манипулирующего миром из тени. С падением Цитадели элитным агентам Мейсону Кейну и Нади Синх стерли память, и они чудом спаслись. С тех пор они строили новую жизнь под новыми личностями, не подозревая о своем прошлом, пока однажды ночью Мейсона не выслеживает его бывший коллега по Цитадели Бернард Орлик, отчаянно нуждающийся в его помощи, чтобы помешать Мантикоре установить новый мировой порядок.

Андрей Воронцов

Источник новости: Deadline

Смотрите также:

- Итальянский телесериал «Цитадель» на телеканале «Культура» [1 августа 2005 г.]


Другие новости за 26 мая 2023 г.
Фильмы "Убить Билла" перевыпустят в формате 4K
Первая часть "Миссия невыполнима 7" станет самой продолжительной
Фильму "Русалочка" прогнозируют внушительный старт
Съемки фильма Марвел "Громовержцы" остановлены
Джеймс Кэмерон начал писать сценарий к новому "Терминатору"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru