Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


По заказу ОРТ на военном полигоне под Новороссийском проходят съемки многосерийного боевика, премьера которого состоится в начале будущего года

19 октября 2001 г.

"Спецназ"- так называется телесериал, который снимает компания "Сварок" по заказу "ОРТ". Высоко в горах на полигоне под Новороссийском, в полевых условиях, проходят съемки отечественного боевика. Картина о российской армии, ее офицерах и солдатах, выполняющих свой воинский долг в горячих точках.

Андрей Малюков, режиссер: "Время, в котором мы живем, действительно страшное. Но это время и рождает героев. И нашему зрителю, как мне кажется, тоже нужен новый герой, который дает простым зрителям, нашим людям какие-то гарантии и, если хотите, уверенность в завтрашнем дне".

Найти и показать зрителю яркий образ положительного национального героя нового времени. Так определяют для себя главную идею создатели фильма.

Александр Балуев, актер: "Чтобы уважали армию той страны, в который ты живешь. Я здесь в войсках повстречался с людьми, благодаря которым эта армия существует. Это не высший генералитет. Это люди, которые в горячих точках делают свою работу. И если мой герой будет похож на этих людей, то значит, я не зря ношу все это (указывает на форму) и работаю здесь".

Телесериал "Спецназ", говорят создатели картины, - это захватывающий русский боевик, которых в российском кино не снимали уже лет десять. Хорошая актерская работа, сложнейшие трюки и изобилие самых современных компьютерных спецэффектов: 12 серий - 12 историй о буднях бойцов спецназа.

Владислав Галкин, актер: "Ну, хочется, хочется смотреть на наших ребят, не американские сериалы-боевики, а смотреть то, что делают наши пацаны. Вот этой героики, ее очень не хватает".

Новый отечественный телесериал зрители "ОРТ" увидят уже в начале следующего года.

Смотрите также:

- В трейлере фильма "Командир" показали спецназ "Альфа" [29 января 2024 г.]
- CBS разрабатывает телеверсию "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" [4 февраля 2017 г.]
- Рецензия:«Безумный спецназ»: козы отпущения *** [8 декабря 2009 г.]
- Джордж Клуни втянул Юэна Макгрегора в «Безумный спецназ» [1 декабря 2009 г.]
- "Шрек-3" задействует девичий спецназ [13 июля 2006 г.]


Другие новости за 19 октября 2001 г.
Роберт Де Ниро получит 20 млн. долларов за визит к психоаналитику
Зельвегер "Влюблена по уши"
Премьера мелодрамы "Лавина"
Рассел Кроу+Мег Райан - продолжение следует
Wendigo – мир «относительности и печали»
Бэрримор снова вместе с Рокуэллом






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru