Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Наоми Кэмпбелл сыграет жену футболиста

21 августа 2003 г.

Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) получила роль в популярном сериале телекомпании ITV «Жены футболистов» («Footballers` Wives»). По словам представителя канала, Наоми сама обратилась на телевидение с просьбой дать ей роль в фильме.

Продюсеры некоторое время колебались, но в конце концов решили принять предложение модели – этому значительно способствовал предстоящий уход исполнительницы одной из главных ролей Сьюзи Эми (Susie Amy), героиня которой Шардонне (Chardonnay) является в шоу олицетворением гламура и стиля.

«С тех пор, как Сьюзи объявила о своем решении уехать в Голливуд, сценаристы работают, как сумасшедшие, – сообщил информированный источник в интервью Daily Mirror. – Зои Лакер (Zoe Lucker) пришлось бы стать главной «красоткой» шоу. С приходом Наоми распределение сил будет более равным.»

И хотя контракт с Наоми, по слухам, еще не подписан, сценаристы уже пишут роль для 33-летней модели. «Боссы в восторге от того, что такая знаменитость, как Наоми хочет участвовать в шоу, – говорит представитель ITV. – Она будет пользоваться популярностью у зрителей и должна привлечь к шоу еще большее внимание.»

Для Наоми это будет самая серьезная на настоящий момент работа в кино – до сих пор она снималась в эпизодических ролях в фильмах «Узник любви» («Prisoner Of Love») и «Рапсодия Майами» («Miami Rhapsody»), где ее партнером по съемочной площадке стал Антонио Бандерас (Antonio Banderas), а также сыграла саму себя в комедийном сериале «Гарри Энфилд сотоварищи» («Harry Enfield And Chums») и ленте «Absolutely Fabulous».



Другие новости за 21 августа 2003 г.
ВЕРА СТОРОЖЕВА про небо, самолет, девушку и жизнь
Рождение ребенка не даст Расселлу Кроу как следует подраться
Голливуд извлекает прибыль из сундука мертвеца
Две "Матрицы" должны разделиться в погоне за "Оскаром"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru